Litvas.ru - недвижимость в Литве


Цены
Законы
Налоги
Объекты недвижимости
Наши форумы
Контакты

Специальные предложения

Здание в центре Паланги

Здание в центре Паланги

Здание в центре Паланги, с рестораном, кафе и магазинами. Площадь застройки 12,67 га. До...

Современная вилла в престижном районе

Современная вилла в престижном районе

Современная вилла в престижном районе, пользующемся популярностью среди российских...

Элитные апартаменты в Старом Городе

Элитные апартаменты в Старом Городе

Элитные апартаменты в Старом Городе, в новом доме. Площадь апартаментов 96 и 99 кв.м....

недвижимость в Литве
недвижимость в Литве
обратная связь
Горячая линия

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

 

Главная / форум / Жизнь в Литве / Весна в Литве.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Весна в Литве.
Pages:   1    2    » 
08.3.2012 15:34 Весна в Литве. Какая она? И стоит ли вообще весной ехать туда?
14.3.2012 17:06 Ну а почему нет?) Весна везде красива, это ведь пробуждение природы - зелень, цветы, свежий и чистый воздух. Кроме того, вы можете поучаствовать в весеннем празднике Литвы Казюкасе.)
16.3.2012 15:33 Поезжайте весной, так как климат здесь мягкий. весна начинается рано, так как часто бывает бесснежная зима.
Здесь еще бывает фестиваль "Весна поэзии". Проводится он в мае, на нем выступают поэты не только литовские, но и из других стран.
26.3.2012 09:25 Весной, когда в Литве все цветет, холмы и долины у них выглядят просто сказочно! Только ради этого можно посетить Литву весной.
05.4.2012 15:44 Литва весной выглядит как сказочная страна - вся в цветах и зелени. Климат такой, что светит солнце и дожди сильными не бывают. А при отсутствии огромного количества туристов отдых становится еще лучше.
11.4.2012 13:41 Для меня самое лучшее время года - это весна. Поэтому если б я и поехала в Литву, то только весной. Это время не только пробуждения природы, но и праздников и фестивалей.
25.4.2012 20:01 Погода в это время непредсказуема -можете попасть под дождь и высохнуть через 5 минут под солнцем.
Но там так красиво в это время. Особенно капризный клима наблюдается в морских районах.
11.5.2012 15:01 А что можно посетить в Литве весной? Работают ли парки, есть ли зоопарк (собираемся поехать вместе с детьми)?
18.5.2012 13:05 Ну, то что погода непредсказуема, это всегда весной происходит, причем не только в Литве, я так думаю...
А вот то, что весна начинается рано, это огромный плюс для этой страны, в последнее время не часто встретишь раннюю весну...
27.6.2014 21:22 Зоопарк можно будет посетить вместе с детьми. Только если вы поедете не ранней весной, то в это время у зверей начнется линька. Поэтому надо объяснить детям, что некоторые звери переходят на летний
27.6.2014 21:23 Зоопарк можно будет посетить вместе с детьми. Только если вы поедете не ранней весной, то в это время у зверей начнется линька. Поэтому надо объяснить детям, что некоторые звери переходят на летний окрас шерсти.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 

Сегодня на форумах

 
 

Наши адреса

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж

Тел: (495) 225-8101, 692-36-91

Контакты